3d принтер фотополимерный Anycubic Photon

- Нет в наличии
- Код: AZ3D-PHOTON
12 570 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3d принтер Anycubic Photon. Поставляется в собранном виде, протестирован на работоспособность.
Доставка бесплатная.
3d принтер Anycubic Photon – обновленная модель фотополимерного принтера от компании Anycubic. Модели получаются с высокой детализацией, практически недостижимой при печати традиционными FDM способом. Печатаемая модель формируется из жидкости – фотополимерной смолы, которая затвердевает под действием ультрафиолетового излучения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Операционная система: ANYCUBIC Фотон
- Экран: 2,8-дюймовый сенсорный экран
- Тип подключения: USB, автономная печать без подключения к ПК
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Источник излучения: УФ-диоды (длина волны 405nm)
- Объем печати: 115 мм х 65 мм х 155 мм
- Материал для печати: 405nm фотополимерной смолы
- Скорость фотопечати: 10-20 мм/час
- Размер принтера: 220 мм х 200 мм х 400 мм
- Вес: 9 кг






Смотрите другие товары в магазине luck-lak.prom.ua, в наличии много интересного.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Стереолитография (SLA) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 115 мм |
| Рабочая ширина | 65 мм |
| Максимальная рабочая высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 12 570 ₴





