Макет "КАЛИНIВКА"

- Готово к отправке
24 640 ₴
Масштабный макет "КАЛИНIВКА"
Масштабный макет "КАЛИНIВКА" это тщательно воссозданный в масштабе участок дороги с дорожной инфраструктурой загородной трассы на территории Украины времён 80-х годов. Макет полностью передает атмосферу как летней дороги так и позднего СССР. На макете воспроизведена типовая железобетонная остановка с указанием названия населенного пункта "КАЛИНIВКА", имеется стела-дорожный указатель коллективного сельскохозяйственного предприятия "Колос" выполненного в архитектурном стиле характерном для позднего СССР. Растительность на макете выполнена из нескольких типов, что придает высокую степень реализма масштабному макету и создаёт атмосферу летнего дня на загородной дороге.
Макет выполнен в масштабе 1/43, что позволяет разместить на нем при желании масштабные модели автомобильной техники и фигурки людей и животных.
Масштабные модели автомобилей не входят в комплект поставки и приведены с целью наглядности.
Макет оснащён защитным кофром для его безопасной перевозки и хранения.









Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
Смотрите другие ми лоты, в наличии и под заказ много интересного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
- Цена: 24 640 ₴








