Конструктор модель 3D puzzle 3D пазл мотоцикл металлический

- Нет в наличии
- Код: AZ0007
758 ₴
3D puzzle мотоцикл металлический
для работы нужны инструменты (кусачки и пинцет) - не входят в комплект

Конструктор 3D пазл - увлекательный способ своими руками по инструкции собрать уникальную модель из металла. Конструктор головоломка состоит из листов, вам нужно отделить детали и при помощи пинцета согнуть и соединить детали вместе. Конструктор станет интересным подарком как в виде конструктора так и в виде готового изделия, сделанного своими руками. Готовое изделие - реалистичный мотоцикл в масштабе 1:16, может стать хорошей разминкой для мозга и украсит дом
Головоломка изготовлена из тонких листов никелированной стали с высокой детализацией всех элементов.
Процесс сборки модели довольно не сложный, но требует аккуратности и усидчивости. Все детали этого конструктора собираются без клея. Сборка моделей 3D пазлов отлично развивает интеллект, воображение и мелкую моторику рук.
Миниатюрный но детальный

Фото комплекта
Детальные фото модели после зборки




Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 12.8 см |
| Высота | 6.7 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Головоломка |
| Тематика | Транспорт |
- Цена: 758 ₴








