Стул раскладной кукольный масштаб 1:6 для Барби

Новинка
- Нет в наличии
- Код: DA003
275 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной черный.
Масштаб 1:6
Размер: 15.5 x 8 x 8.5 см
Раскладной стул в масштабе 1:6 станет хорошим дополнением для кукольного домика. Выполненный очень детально передает всю реалистичность настоящей мебели. Благодаря такой покупке ребенок в полной мере сможет насладиться игрой со своей любимой куклой.






В магазине luck-lak.prom.ua Вы можете купить куклу на шарнирном теле с длинными густыми волосами и стеклянными 3D глазами и другие интересные товары.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Barbie |
- Цена: 275 ₴






