Чокер с шипами 19 мм

- Нет в наличии
- Код: JEWCH-S-022
294 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чокер экстравагантное и выразительно украшение на шею. Чёрный цвет чокера и наличие шипов подчеркнут неординарность личности его обладателя.
Размер чокера регулируется при помощи пряжки. Длина шипов 19 мм. Шипы выполнены из металла. Длина ремешка 370 мм, ширина 15 мм.
Чокер подчеркнет Ваш стиль.




В наличии также и другие чокеры
Не является игрушкой, не предназначено для детей.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Искусственная кожа |
| Стиль исполнения | Готический |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 294 ₴

