Пирсинг, штанги для сосков шарики металлические, пара

- Нет в наличии
- Код: P-NP-S-002
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирсинг, штанги для сосков шарики металлические, пара

Смотрите другие украшения и много интересных товаров в магазине luck-lak.prom.ua
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для сосков |
| Вид изделия | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 162 ₴
