Кроссовки для Барби со звездочкой, обувь для куклы Барби Белый

- В наличии
- Код: DC0065-WT
46 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссовки, обувь для куклы Барби
В разновидностях можно выбрать цвет кроссовок
Дополните гардероб Барби или кукол формата 1/6 высотой около 30 см.Кроссовочки на плоскую, ровную стопу






В магазине luck-lak.prom.ua Вы можете купить кукол, одежду, обувь и аксессуары к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Одежда, обувь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Barbie |
- Цена: 46 ₴/пара
