Алмазная вышивка, белые лошадки 40х30 см, частичная выкладка НА ПОДРАМНИКЕ 33х24 см

- Нет в наличии
- Код: 9369-R
427 ₴/комплект
Алмазная вышивка, белые лошадки, размер холста 40х30 см, размер картины 35*25 см. 10 оттенков страз
Стразы круглые, частичная выкладка, только лошадки, фон напечатан на холсте что создаёт 5D эффект
Алмазная вышивка - увлекательное занятие для взрослых и детей, это отличный подарок. Процесс выкладывания страз на липкую основу увлекает и успокаивает нервы, а готовый результат радует глаз. Готовую картину рекомендуют натянуть на рамку.
В комплекте:
- полотно с нанесенным рисунком и номерами с липким слоем, который защищен пленкой,
- набор всех необходимых страз
- Специальная ручка и липучка для нее
- лоток для страз
Порядок работы: отогните часть защитной пленки (не снимайте пленку полностью что бы было удобно работать). Распечатайте стразы и насыпьте в лоток, покачайте лоток и стразы займут правильную позицию. Прикрепите стразы на место, которое для них указано. Когда все стразы выложены придавите стразы что бы они лучше закрепились.




Смотрите другие товары в магазине luck-lak.prom.ua
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алмазная мозаика |
| Страна производитель | Китай |
| Жанр | Анималистика |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Заполнение | Частичное |
| Форма кристаллов | Круглые |
| комплектация | |
| Комплектация | НА ПОДРАМНИКЕ 33х24 см |
- Цена: 427 ₴/комплект
