Алмазная вышивка сочная клубничка 40х30 см, частичная выкладка НА ПОДРАМНИКЕ 33х24 см

- В наличии 1 ед.
- Код: 9846-R
398 ₴
Алмазная вышивка, сочная клубничка, размер холста 40х30 см, размер изображения: 35х25 см
Частичная выкладка, стразы круглые.
Алмазная вышивка - увлекательное занятие для взрослых и детей, это отличный подарок. Процесс выкладывания страз на липкую основу увлекает и успокаивает нервы, а готовый результат радует глаз. Готовую картину рекомендуют натянуть на рамку.
В комплекте:
- полотно с нанесенным рисунком и номерами с липким слоем, который защищен пленкой,
- набор всех необходимых страз,
- специальная ручка и липучка для нее,
- лоток для страз.
Порядок работы: отогните часть защитной пленки (не снимайте пленку полностью что бы было удобно работать). Распечатайте стразы и насыпьте в лоток, покачайте лоток и стразы займут правильную позицию. Прикрепите стразы на место, которое для них указано. Когда все стразы выложены придавите стразы что бы они лучше закрепились.
Смотрите все алмазные вышивки. В наличии круглые и квадратные стразы.
Смотрите другие товары в магазине luck-lak.prom.ua
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жанр | Натюрморт |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Заполнение | Частичное |
| Форма кристаллов | Круглые |
| комплектация | |
| Комплектация | НА ПОДРАМНИКЕ 33х24 см |
- Цена: 398 ₴


