Алмазная вышивка котенок на белом одеяле 40х30 см, частичная выкладка НА ПОДРАМНИКЕ 33х24 см

- Нет в наличии
- Код: 1655-R
398 ₴
Алмазная вышивка, котенок на белом одеяле, размер холста 40х30 см, размер изображения 35х25 см
Частичная выкладка, только котенок, 9 видов страз, стразы круглые.
Алмазная вышивка - увлекательное занятие для взрослых и детей, это отличный подарок. Процесс выкладывания страз на липкую основу увлекает и успокаивает нервы, а готовый результат радует глаз. Готовую картину рекомендуют натянуть на рамку.
В комплекте:
- полотно с нанесенным рисунком и номерами с липким слоем, который защищен пленкой,
- набор всех необходимых страз
- Специальная ручка и липучка для нее
- лоток для страз
Порядок работы: отогните часть защитной пленки (не снимайте пленку полностью что бы было удобно работать). Распечатайте стразы и насыпьте в лоток, покачайте лоток и стразы займут правильную позицию. Прикрепите стразы на место, которое для них указано. Когда все стразы выложены придавите стразы что бы они лучше закрепились.
Смотрите все алмазные вышивки. В наличии круглые и квадратные стразы.







Смотрите другие товары в магазине luck-lak.prom.ua
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Анималистика |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Заполнение | Частичное |
| На подрамнике | Нет |
| комплектация | |
| Комплектация | НА ПОДРАМНИКЕ 33х24 см |
- Цена: 398 ₴
