Сапоги ботфорты с мехом на шпильке 11 см Черный, 38

- В наличии 1 ед.
- Код: CL-М-002BK-38
1 692 ₴/пара
Сапоги ботфорты зимние на шпильке 11 см
Размер выбирайте по длине стельки в таблице размеров.
Такая обувь не останется без внимания. Данная модель очень красиво выглядит на ноге, элегантная но устойчивая шпилька длинной 11 см сделает походку воздушной и не будет утомлять. По верху пушистый длинный мех, внутри короткий мех, сапожки невероятно мягкие, дарят тепло и выглядят шикарно. Будут идеальны для холодной осени/теплой зимы. Благодаря невысокой платформе ноги не остывают и камешки не давятся (ведь покрытие тротуаров не всегда идеальное)
Высота - за колено. Обхват по верху около 40 см, что подходит большинству, не будут давить и стеснять движения.
В разновидностях можно выбрать цвет - белый или черный. При выборе размера ориентируйтесь на длину ступни, зимнюю обувь не стоит брать тесной.
Вы можете заказать обувь чтоб посмотреть и примерить, проверить как будет смотреться на вашей ноге, но в случае отказа пересылка в обе стороны за ваш счет, потому при выборе наложенного платежа необходима предоплата. Спасибо за понимание.








Также можно заказать любой размер (указывайте в см по длине стельки) и выбрать цвет. Под заказ доступны размеры 34-43, ждать около месяца, предоплата 50-100%.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Размер женской обуви | 38 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Обхват голенища | 23 см |
| Высота голенища/задника | 60 см |
| Длина стельки | 24.5 |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Расцветка | однотонная |
- Цена: 1 692 ₴/пара
