Серьга для пирсинга, штанга длинная, индастриал 45*1,2*4 мм

- Нет в наличии
- Код: P-E-M-074-45*1,2*4
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьга для пирсинга, штанга для прокола "индастриал"
Длинная штанга - для украшения прокола типа "индастриал". Диаметр штанги 1,2 мм, длинна штанги 45 мм, диаметр шарика 4 мм. Штанга выполнена из нержавеющей медицинской стали, без использования покрытий. Серьга подходит для постоянной носки и новых проколов.
Цвет - серебро
Длину штанги можно выбрать в разновидностях товара

Смотрите другие украшения в магазине luck-lak.prom.ua в наличии и под заказ.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для ушей |
| Вид изделия | Штанга |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 192 ₴

