Подвеска кулон мистический глаз Саурона

- В наличии
- Код: JEW-666-Yel
258 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон подвеска на цепочке 60 см выразительное украшение в готическом стиле. Яркий мистический глаз с узким зрачком выполнен в формы линзы, завораживает, создает ощущение что следит за смотрящим. Такой кулон понравится любителям выразительных украшений
На выбор цвет глаза: желтый, красный, голубой
Размер кулона: 4*4 см.

| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Готический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 258 ₴



