Фигурка аниме "Мечтающая девушка"

-10%
- В наличии 1 ед.
- Код: FG-019
719 ₴
647,10 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка аниме "Мечтающая девушка"
Фигурка аниме "Мечтающая девушка" прекрасный экземпляр для коллекции любителей аниме или украшение для рабочего места и интерьера. Фигурка выполнена из пластика ПВХ и качественно окрашена вручную. Каждый любитель данного жанра останется 100% доволен этим приобретением.
Фигурка полностью передаёт образ персонажа японского аниме Хичиман Хикигая.
Фигурка без оригинальной коробки, отправляется в транспортировочной коробке.
Высота фигурки 14 сантиметром.
В разновидностях вы можете выбрать варианты комплекта фигурки:
- Сидящая фигурка
- Сидящая фигурка на стуле с игрушкой
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче .
Не является игрушкой, не предназначено для детей.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тематика изделия | аниме |
| Вес изделия | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| комплектация | Без аксессуаров |
- Цена: 647,10 ₴



