Боди виниловое, лаковое на змейке M

- Нет в наличии
- Код: CL-VIN027-BK-M
1 437 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боди виниловое, лаковое на змейке с V - образным вырезом
Боди виниловое, лаковое на змейке выполнено в классическом дизайне с тонкими бретелька ми. Дизайн боди универсальный, позволяющий сочетать его вместе с джинсами или юбкой делая образ его хозяйки гармоничным и ярким. Боди изготовлено из эластичного качественного современного материала - винила, имеющего яркий блестящий вид. Змейка позволяет удобно одевать и снимать боди.
Цвет - черный
Размер S-XXXL
| Размер | Длинна, см | Бюст, см | Талия, см |
| S | 70.5 | 79 | 66 |
| M | 72.5 | 84 | 71 |
| L | 74.5 | 89 | 76 |
| XL | 77 | 94 | 81 |
| XXL | 79 | 99 | 86 |
| XXXL | 81.5 | 104 | 91 |



Смотрите в магазине luck-lak.com.uaдругие интересные товары.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 74.5 см |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Боди |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для женщины |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Бесшовное | False |
| Съемные бретели | False |
| Длина изделия | 89 см |
- Цена: 1 437 ₴
