Набор кустиков 39 шт. для диорам, подставок, миниатюр Зеленый

- В наличии 1 ед.
- Код: MD-BS-020-GRN
316 ₴/набор
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кустиков 39 шт., идут в коробке, цвет - светлый зелёный
Каждый кустик можно использовать отдельно.
Используются для диорам, подставок, миниатюр.
В разновидностях можно выбрать цвет.







Смотрите другие интересные товары в магазине luck-lak.com.ua
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Вес | 10 г |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Железнодорожные |
| Ширина | 62 мм |
| Страна производитель | Китай |
| цвет | |
| цвет | Зеленый |
- Цена: 316 ₴/набор
