Фигурка аниме Хацуне Мику (Hatsune Miku) 15 см

- В наличии
- Код: FG-027
824 ₴
Фигурка аниме Хацуне Мику (Hatsune Miku)
Материал: ПВХ Размер: 14 см


Видео с фигуркой по ссылке https://vm.tiktok.com/ZMYCHxmyw/
Фигурка аниме персоонажа Hatsune Miku в романтичном осеннем наряде. В фигурке отображено осеннее меланхоличное настроение, которое выражено в позе, одежде, взгляде и нюансах в виде письма с сердечком. Фигурка выполнена из полихлорвинила - экологичного материала стойкого к воздействию окружающей среды. Высокодетализированная окраска фигурки выполнена акриловыми красками с мелкими деталями исполненными методом тампографии.
Фигурка подойдет для любителей аниме сериалов и комиксов. Поза фигурки позволяет разместить её на предметах интерьера, таким образом украсив рабочее место.
Статуэтка полностью повторяет образ аниме персонажа и станет прекрасным подарком для всех любителей японской культуры.
Фигурка без оригинальной коробки, отправляется в транспортировочной коробке.
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче
Не является игрушкой, не предназначено для детей. Поставляется без фирменной коробки, в воздушной пленке упаковке в обычной коробке. При необходимости пишите в вайбер. телеграмм, сделаем фото непосредственно перед отправкой
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | аниме |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Розовый |
| Вес изделия | 300 г |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 824 ₴









