Шкаф зеркальный кукольный, сервант, мебель для кукольного домика 1/8

- В наличии 1 ед.
- Код: DAM72-1
487 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф, зеркальный, мебель для кукольного домика 1/8
Подходит для пупсов размером около 16 см
Только шкаф, без кукол или других предметов.
Детализированный миниатюрный шкаф с функциональными дверками со стеклом, задняя стенка - зеркало, прозрачные полки. Выполнен из древесины, окрашен в белый цвет
Цвет-белый, материал - дерево, пластик.
Размер 16*8*4 см.
В магазине luck-lak.prom.ua Вы можете купить куклу на шарнирном теле с длинными густыми волосами и стеклянными 3D глазами и другие интересные товары.
Желаю отличного настроения и больше удовольствия от покупок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 487 ₴









