Фигурка аниме Йор 23 см, мама из аниме Семья шпиона Spy x Family

- В наличии 1 ед.
- Код: FG-022Y
852 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка аниме "Spy x Family" 1 шт Йор Фолгер 20 см
Фигурка аниме "Семья шпиона" прекрасно передаёт образ персонажа популярного аниме сериала. Фигурка прекрасный экземпляр для коллекции любителей аниме или украшение для рабочего места и интерьера. Фигурка выполнена из пластика ПВХ и качественно окрашена вручную.
Фигурка без оригинальной коробки, отправляется безопасносно упакована в транспортировочной коробке.
Высота фигурка 20 сантиметром, устойчиво стоит на подставке
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче .
Не является игрушкой, не предназначено для детей.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | аниме |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 70 г |
| Глубина | 90 мм |
| персонаж | |
| Персонажи | Йор |
| Комплектация | |
| комплектация | Без аксессуаров |
- Цена: 852 ₴




