Мягкая мебель для кукольного домика 1/12, миниатюрная мебель

- В наличии
- Код: DAM73-K
295 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая мебель для кукольного домика 1/12.
В разновидностях можно выбрать кресло или диван, ковер, разный дизайн
Диван - 13,5*6,5*7,5 см
Кресло -8*7.5*6.5 см.
На фото мебель с пупсом высотой 16 см
Детализированный миниатюрная мягкая мебель, выполнена из текстиля, в комплекте подушки.
Цвет-бежевый, или в цветах нам выбор, материал - дерево, ткань.


В магазине luck-lak.prom.ua Вы можете купить куклы, одежду,обувь, мебель и аксесуары.
Желаю отличного настроения и больше удовольствия от покупок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| модель | |
| модель | Кресло |
- Цена: 295 ₴







