Алмазная вышивка икона "Пресвятая Богородица", 30х40 см, зеркальные и специальные стразы

- Нет в наличии
- Код: R8051-R
585 ₴/комплект
Алмазная вышивка "Пресвятая Богородица"
размер холста 30х40 см, размер рисунка 25х35 см, икона
Алмазная вышивка выкладывается зеркальными и специальные стразами. Кроме обычных зеркальных страз диаметром 2,5 мм есть стразы большего размера, продолговатой формы, голографические стразы и жемчужные полубусины. Всего 18 видов камней разных оттенков и формы. Особенность картины в том, что стразами выкладывается одежда, нимб и рамка. Однотонный фото, лица, руки и надпись не выкладываются, они напечатаны на холсте.
Алмазная вышивка - увлекательное занятие для взрослых и детей, это отличный подарок. Процесс выкладывания страз на липкую основу увлекает и успокаивает нервы, а готовый результат радует глаз.
В разновидностях товара вы можете выбрать комплектацию алмазной вышивки: БЕЗ ПОДРАМНИКА и НА ПОДРАМНИКЕ.
При выборе комплектации НА ПОДРАМНИКЕ вы получите алмазную вышивку закреплённую на специальном планшете - подрамнике размером 24х34 см укомплектованным петлями для крепления на стену.
В комплекте:
- тканное полотно с нанесенным рисунком и номерами с липким слоем, который защищен пленкой,
- набор всех необходимых страз,
- специальная ручка и липучка для нее,
- лоток для страз.
Порядок работы: отогните часть защитной пленки (не снимайте пленку полностью что бы было удобно работать). Распечатайте стразы и насыпьте в лоток, покачайте лоток и стразы займут правильную позицию. Прикрепите стразы на место, которое для них указано. Когда все стразы выложены придавите стразы что бы они лучше закрепились.
Смотрите все алмазные вышивки.


Смотрите другие товары в магазине luck-lak.prom.ua
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жанр | Религия |
| Заполнение | Частичное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Количество цветов | 15 |
| Комплектация | |
| Комплектация | БЕЗ ПОДРАМНИКА |
| Пользовательские характеристики | |
| На подрамнике | На подрамника 25*35 см |
- Цена: 585 ₴/комплект
