Фигурка аниме персонажа Red Saber

- В наличии 1 ед.
- Код: FG-025
1 795 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка аниме Red Saber
Фигурка аниме персонажа Red Saber японской манги "Судьба" Харизматичная, эмоциональная яркая фигурка в стиле аниме полностью передаёт образ своего прототипа. Фигурка выполнена с высокой степенью детализации и высоким качеством проработки идет в комплекте с оригинальной подставкой позволяющей экспонировать фигурку на любой плоской поверхности.
Сдержанный и элегантный стиль фигурки позволит украсить рабочий стол или любую полку или витрину.
Фигурка без оригинальной коробки, отправляется в транспортировочной коробке.
Размер: 26 см.
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче .
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | аниме |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Красный |
| Вес изделия | 200 г |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 1 795 ₴













