Фигурка аниме персонажа Rem Резеро

- В наличии 1 ед.
- Код: FG-025-BL
722 ₴
Фигурка персонажа аниме Re:ZeRo
Аниме жизнь с нуля
На выбор фигурка Рем или Рам
Фигурка аниме персонажа Rem из японского аниме "Жизнь с нуля в альтернативном мире" Фигурка полностью передает образ и характер женского персонажа по имени Rem . Фигурка выполнена с высокой степенью детализации и высоким качеством проработки. Фигурка станет прекрасным подарком ценителю японского аниме и будет прекрасным украшением рабочего стола, личной коллекции или торпедо автомобиля. Фигурка выполнена в сидящей позе, что позволяет разместить её на любом предмете и создать контактную инсталяцию.
Сдержанный и элегантный стиль фигурки позволит украсить рабочий стол или любую полку или витрину.
Фигурка без оригинальной коробки, отправляется в транспортировочной коробке.
Размер: 18 см.
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче .
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес изделия | 200 г |
- Цена: 722 ₴












