Масштабная модель - ГАЗон NEXT C41R11 (НАШ АВТОПРОМ).

- Готово к отправке
- Код: SCALNEXT-01
1 725 ₴
Масштабная коллекционная модель грузового самосвального автомобиля ГАЗон NEXT C41R11 в масштабе 1:43 (НАШ АВТОПРОМ)
Масштабная модель грузового полноприводного автомобиля повышенной проходимостиГАЗон NEXT C41R11 в масштабе 1:43 под маркой "НАШ АВТОПРОМ" выпускаемая фирмой ARUM Limited (КНР). Модель имеет высокую степень детализации проработки, качественную окраску и элементы тампопечати. Модель комплектуется подставкой и пластиковым прозрачным боксом для экспонирования модели. Масштабная модель не имеет подвижных частей, колёса выполнены вращающимися.
Масштабная модель прекрасно подойдёт для коллекционеров масштабных моделей автомобилей, а та к же как элемент диорам в соответствующем масштабе.
Масштабная модель NEXT C41A21 не является игрушкой и не рекомендуется для детей младше 14-ти лет.









Масштабная модель может стать уникальным экспонатом вашей коллекции или послужит детализированным элементом диорамы в масштабе 1/43. Станет отличным подарком человеку, увлеченному коллекционированием автомобильной техники и тракторов.
Отправляю за границу. Перед покупкой можно обсудить детали в личной переписке. Задавайте вопрос через форму (смотрите возе описания лота)
Для иностранных покупателей оплата товара возможна переводом WESTERN UNION. Возможны другие варианты оплаты и доставки (почта или курьерская служба) по договорённости с покупателем. Доставка оплачивается за счёт покупателя.
В нашем интернет магазине вы так же сможете приобрести другие оригинальные масштабные модели сельскохозяйственной техники, транспортных средств и объектов промышленной инфраструктуры.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | ГАЗ |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
- Цена: 1 725 ₴








