Пирсинг хряща, микроштанга с подвеской с кристаллами Сердечко, Золотистый

- Готово к отправке
- Код: P-1179-G-H
298 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьга предназначена для пирсинга хряща уха и других не длинных проколов. 1 шт.
Размеры: длина штанги 6 мм, диаметр ножки 1,2 мм, размер с подвеской 13 мм, на выбор подвеска цветок или звезда с цирконами.
Цвет и форму подвески выбирайте в разновидностях.

Смотрите другие украшения в магазине luck-lak.prom.ua в наличии и под заказ.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ушей |
| Вид изделия | Микроштанга |
| Материал | Сталь |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Подвеска | Сердечко |
- Цена: 298 ₴
