Модель плуга отвального навесного ПЛН - 8 -35 масштаб 1/43 (с ефектами експлуатации)

- Готово к отправке
- Код: SCALE_0101
1 795 ₴
Масштабная модель плуга отвального пропашного восьмикорпусного в масштабе 1:43
(только плуг, трактор на фото только для демонстрации способа крепления)
Плуг восьмикорпусной навесной ПЛН - 8 - 35 предназначен для пахоты на глубину до 30 см под зерновые и технические культуры различных почв. Плуг агрегатируется с тракторами класса тяги 50 кН.
Масштабная модель плуга ПЛН - 8 - 35 представляет собой точную уменьшенную копию сельскохозяйственного почвообрабатывающего орудия в масштабе 1:43. Плуг имеет высокую степень проработки мелких деталей и полностью соответствует прототипу.
Масштабная модель плуга ПЛН - 8 - 35 агрегатируется с моделями тракторов в масштабе 1:43 от различных производителей (Hachette "Тракторы: история, люди, машины", RTM, Бригадир, SSM, Автоистория) марок К-700, К700А, К701, К-744Р.













фото реального прототипа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаш |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 1 795 ₴









