Фигурка аниме Аня и Його на кресле, из семьи Шпиона Spy x Family

- В наличии 1 ед.
- Код: FG-SxF-023АY
1 183 ₴
1 100,19 ₴
Фигурка аниме "Spy x Family" 1 шт Аня и Йор на кресле
Композиция из персонажей главных героев мультфильма аниме "Семья шпиона" прекрасно передаёт образ героев: приемной дочки экстрасенса и ненастоящей мамы Йор. Герои популярного аниме сериала это прекрасное дополнение коллекции любителей аниме или украшение для рабочего места и интерьера. Фигурка выполнена из пластика ПВХ.
Фигурка без оригинальной коробки, отправляется безопасносно упакована в транспортировочной коробке.
Габариты фигурки 13,5*13,5*13.5 см
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче .
Не является игрушкой, не предназначено для детей.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Материал | Пластик |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 70 г |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| комплектация | Без аксессуаров |
| персонаж | |
| Персонажи | Аня |
- Цена: 1 100,19 ₴




