Фигурка аниме девочка котенок с рыбкой 14 см

- В наличии 1 ед.
- Код: FG-052
1 164 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка аниме персонажа девочки котенка с рыбкой. В наборе 2 личика, с рыбкой и без, которые можно легко поменять.
Фигурка выполнена в лучших традициях своего жанра. Эта потешная милая девушка очень похожа на дерзкого котенка, с которым хочется играть.
Фигурка станет оригинальным украшением вашего рабочего места или интерьера или займет почётное место в вашей коллекции.
Фигурка обладает высокой детализацией и изготовлена из высококачественных материалов, а так же аккуратно покрашена.
Фигурка без оригинальной коробки, отправляется в транспортировочной коробке.
Размер: 14 см
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче .
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес изделия | 156 г |
- Цена: 1 164 ₴







