Шезлонг кресло для куклы Барби, для кукол 1/6 или 1/8

- В наличии 1 ед.
- Код: DA055-1LiL
255 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло для куклы Барби, розовое. Подойдет для других куком масштаба 1/6 около 30 см, Рейнбоу хай, Блайз, Монстер Хай, Блайз
Цвет насвыбор: белый, фиолетовый




В магазине luck-lak.prom.ua Вы можете купить куклу на шарнирном теле с длинными густыми волосами и стеклянными 3D глазами и другие интересные товары.
Желаю отличного настроения и больше удовольствия от покупок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴







