Шкаф книжный, мебель для кукольного домика 1/8 Сервант темный лак

- В наличии 1 ед.
- Код: DAM72-4
425 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф, мебель для кукольного домика 1/8
Подходит для кукол, пупсов размером около 16 см
На ваш выбор несколько моделей шкаф, сервант, тумба. Можно выбрать в разновидностях.
Детализированный миниатюрный шкаф с функциональными дверками , выполнен из древесины и не окрашен, благодаря чему вы можете декорировать шкаф-сервант под интерьер вашего домика. В комплекте заготовка под изготовление стопки книг, окрасив в подходящий цвет вы получите шкаф с книгами.
Цвет-бежевый, материал - дерево.
Размер 16,5*8*4 см


В магазине luck-lak.prom.ua Вы можете купить куклу на шарнирном теле с длинными густыми волосами и стеклянными 3D глазами и другие интересные товары.
Желаю отличного настроения и больше удовольствия от покупок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сервант темный лак |
- Цена: 425 ₴



