Термоусадочный пластиковый художественный лист

- Нет в наличии
- Код: LL-0989-034
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термоусадочный пластиковый художественный лист
Пустая неокрашенная тонкая полированная термоусадочная бумага дает вам достаточно места для создания поделок в своем собственном стиле, просто рисуя карандашом или цветной ручкой на этой термоусадочной бумаге. Создайте свою любимую художественную картину, вырезайте и выпекайте для затвердения.
Конструкции из термоусадочной пленки уменьшаются в размерах и становятся прочными пластиковыми кусками после нагрева.
Отлично подходит для изготовления подвесных украшений для брелков своими руками, подвесок, ювелирных украшений и т. д.
Всего три шага, рисование, цвет, выпекание и усадка, вы скоро получите свои собственные украшения для поделок!
Размер - а5


Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина | 9.8 мм |
| Ширина | 3.7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Транспорт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Металл |
| Тип | Пазл |
- Цена: 54 ₴



