Набор закладок из 3х шт в стиле билетов и купонов

- В наличии
- Код: LL-KR-0980-127-4
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор закладок из 3х шт в стиле билетов и купонов
Размери 15 на 4 см
в наборе 3 рандомных закладки, по желанию в коментариях к заказу вы можете указать желаемые цвета
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| комплектация | Без аксессуаров |
| вариант | |
| вариант | Cofee bakery |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тематика изделия | аниме |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 70 г |
- Цена: 25 ₴




