Масштабная модель автобуса МАЗ 103 (Наши автобусы) 1:43

- Готово к отправке
- Код: SCALBUS_015
2 955 ₴
Масштабная коллекционная модель городского низкопольного автобуса большого класса МАЗ 103 в масштабе 1:43 (Наши автобусы)
Масштабная модель городского автобуса большой вместительности МАЗ 103 из серии "Наши автобусы" в масштабе 1:43. Масштабная модель имеет высокую степень детализации, и качественно проработку, что обеспечивает высокую степень соответствия масштабной модели своему прототипу. Модель не имеет подвижных частей. Колеса модели выполнены вращающимися.
Масштабная модель городского низкопольного автобуса МАЗ 103 прекрасно подойдёт для коллекционеров масштабных моделей автомобилей, а та к же как элемент диорам в соответствующем масштабе.
Масштабная модель не является игрушкой и не рекомендуется для детей младше 14-ти лет.




Масштабная модель может стать уникальным экспонатом вашей коллекции или послужит детализированным элементом диорамы в масштабе 1/43. Станет отличным подарком человеку, увлеченному коллекционированием автомобильной техники и тракторов.
Отправляю за границу. Перед покупкой можно обсудить детали в личной переписке. Задавайте вопрос через форму (смотрите возе описания лота)
Для иностранных покупателей оплата товара возможна переводом WESTERN UNION. Возможны другие варианты оплаты и доставки (почта или курьерская служба) по договорённости с покупателем. Доставка оплачивается за счёт покупателя.
В нашем интернет магазине вы так же сможете приобрести другие оригинальные масштабные модели сельскохозяйственной техники, транспортных средств и объектов промышленной инфраструктуры.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Белый |
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
- Цена: 2 955 ₴



