3D Стикеры наклейки сделай сам DIY, стикеры изометрия - book 8

- В наличии
- Код: 156TB-KR-0988-7
910 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D Стрикеры наклейки следай сам DIY, стикери изометрия
В наборе - основа комната + 2 листа с наклейками
Все наклейки отклеиваются от основы, не прозрачные и не просвечивают задний план, вы можете наслаивать их
Размери комнати 124мм на 137мм
стикерпаки 124мм на 138мм
Смотрите в магазине luck-lak.prom.ua другие интересные товары и делайте вашу жизнь ярче .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| комплектация | Без аксессуаров |
| вариант | |
| вариант | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тематика изделия | аниме |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 70 г |
- Цена: 910 ₴




