Сумка кожаная для куклы Барби, Блайз и других кукол формата 1/6 темно коричневый

- В наличии 1 ед.
- Код: DA043-DBR
287 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка PU-кожи, ширина около 5 см
для куклы Барби, Блайз, Rainbow High и других кукол формата 1/6 (около 25-30 см)
Сумка необходима не только для того, чтобы все нужное было под рукой, она является аксессуаром, дополняющим образ.
Дополните гардероб Барби Блайз, Барби и других шарнирных кукол стильной яркой сумкой.
Размер: 55х50 мм. Материал - кожзам и металическая фурниту, магнитная застежка,
В разновидностях можно выбрать цвет сумки.





Смотрите также другие сумки, обувь, одежду, аксесуари для кукол у нас на сайте luck-lak.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow High |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно коричневый |
- Цена: 287 ₴



