Одежда для Лабубу Labubu набор2

- В наличии 1 ед.
- Код: LL-SPND-L-O2
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одежда для Лабубу Labubu

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | аниме |
| Пользовательские характеристики | |
| комплектация | Без аксессуаров |
| Вес изделия | 70 г |
| дизайн | |
| дизайн | набор2 |
- Цена: 179 ₴
