Модель катка водоналивного прицепного КВПН-10 масштаб 1/43

- Готово к отправке
- Код: SCALE_0106
1 895 ₴
+380 (67) 784-46-30
Ольга (телеграм, вайбер)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабная модель водоналивного катка КВНП-10 (720) в масштабе 1:43
(только каток, трактор на фото только для демонстрации способа крепления)
Масштабная модель катка водоналивного прицепного КВНП-10 (720) представляет собой точную уменьшенную копию сельскохозяйственного почвообрабатывающего орудия в масштабе 1:43. Модель имеет высокую степень проработки мелких деталей и полностью соответствует прототипу.
Масштабная модель каатка КВНП-10 (720) агрегатируется с моделями тракторов в масштабе 1:43 от различных производителей (Hachette "Тракторы: история, люди, машины", RTM, Бригадир, SSM, Автоистория).
Сведения о прототипе
Каток водоналивной КВНП-10 (720) - грунтообрабатывающий агрегат предназначенный для разрушения больших комьев земли, выравнивания поверхности поля, уплотнения верхнего слоя грунта на глубину до 10 см, предпосевного и послепосевного прикатывания с целью увеличения контакта семян с почвой и ускорения их проростания.
Агрегат КВНП-10 (720) представляет собой сцепку с 5-ти котков диаметром 720 мм. Ширина обработки 10м, транспортная ширина 4,1 м. Для увеличения массы катка в него может залываться до 700 литров воды.







фото реального прототипа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаш |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 1 895 ₴






