Масштабная модель автобуса IKARUS 256.21 (Наши автобусы)

- Готово к отправке
- Код: SCALBUS_022
2 977 ₴
Масштабная коллекционная модель автобуса IKARUS 256.21 в масштабе 1:43 (Наши автобусы)
Масштабная модель туристического автобуса Ikarus 256.21 из серии "Наши автобусы" в масштабе 1:43. Масштабная модель имеет высокую степень детализации, и качественно проработку, что обеспечивает высокую степень соответствия масштабной модели своему прототипу. Модель не имеет подвижных частей. Колеса модели выполнены вращающимися.
Масштабная модель автобуса Ikarus 256.21 прекрасно подойдёт для коллекционеров масштабных моделей автомобилей, а та к же как элемент диорам в соответствующем масштабе.
Масштабная модель не является игрушкой и не рекомендуется для детей младше 14-ти лет.





Масштабная модель может стать уникальным экспонатом вашей коллекции или послужит детализированным элементом диорамы в масштабе 1/43. Станет отличным подарком человеку, увлеченному коллекционированием автомобильной техники и тракторов.
Отправляю за границу. Перед покупкой можно обсудить детали в личной переписке.
Для иностранных покупателей оплата товара возможна переводом WESTERN UNION. Возможны другие варианты оплаты и доставки (почта или курьерская служба) по договорённости с покупателем. Доставка оплачивается за счёт покупателя.
В нашем интернет магазине вы так же сможете приобрести другие оригинальные масштабные модели сельскохозяйственной техники, транспортных средств и объектов промышленной инфраструктуры.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:43 |
- Цена: 2 977 ₴





