Масштабная модель автоцистерна АЦ-4,2 (ГАЗ-53А) Легендарные грузовики

- Готово к отправке
- Код: SCALM0020
2 329 ₴
Масштабная коллекционная модель автоцистерна АЦ-4,2 (ГАЗ 53А) в масштабе 1:43
Масштабная модель топливной автоцистерны АЦ-4,2 (ГАЗ 53А) в масштабе 1:43 из серии "Легендарные грузовики". Масштабная модель имеет высокую степень детализации, и качественно проработку, что обеспечивает высокую степень соответствия масштабной модели своему прототипу. Колеса модели выполнены вращающимися.
Масштабная модель топливной автоцистерны АЦ-4,2 (ГАЗ 53А) прекрасно подойдёт для коллекционеров масштабных моделей автомобилей, а та к же как элемент диорам в соответствующем масштабе.
Масштабная модель не является игрушкой и не рекомендуется для детей младше 14-ти лет.





Масштабная модель может стать уникальным экспонатом вашей коллекции или послужит детализированным элементом диорамы в масштабе 1/43. Станет отличным подарком человеку, увлеченному коллекционированием автомобильной техники и тракторов.
Отправляю за границу. Перед покупкой можно обсудить детали в личной переписке. Задавайте вопрос через форму (смотрите возе описания лота)
Для иностранных покупателей оплата товара возможна переводом WESTERN UNION. Возможны другие варианты оплаты и доставки (почта или курьерская служба) по договорённости с покупателем. Доставка оплачивается за счёт покупателя.
В нашем интернет магазине вы так же сможете приобрести другие оригинальные масштабные модели сельскохозяйственной техники, транспортных средств и объектов промышленной инфраструктуры.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГАЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 329 ₴





