Масштабная модель косилки плющилки самоходной КПС-5Г (масштаб 1:43)

- Готово к отправке
- Код: SCALM0018
8 275 ₴
Модель косилки плющилки самоходной КПС-5Г в масштабе 1:43.
Масштабная модель косилки плющилки самоходной КПС-5Г является сложной высоко детализированной моделью популярной сельскохозяйственной машины, которая полностью воспроизводящей внешний вид и конструктивные особенности реального прототипа. Масштабная модель косилки плющилки самоходной станет прекрасным экземпляром коллекции сельскохозяйственной техники и транспорта советской эпохи и начала 90 - х годов ХХ века. Так же масштабная модель косилки может стать центральным элементом диорамы посвящённой труду хлеборобов.









Возможна отправка за границу. Перед покупкой можно обсудить детали в личной переписке. Задавайте вопрос через форму (смотрите возле описания лота)
Для иностранных покупателей оплата товара возможна переводом WESTERN UNION. Возможны другие варианты оплаты и доставки (почта или курьерская служба) по договорённости с покупателем. Доставка оплачивается за счёт покупателя.
В нашем интернет магазине вы так же сможете приобрести другие оригинальные масштабные модели сельскохозяйственной техники, транспортных средств и объектов промышленной инфраструктуры.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Красный |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
| Состояние | новое |
- Цена: 8 275 ₴










