Масштабная модель домик на ж/д переезде 1/43

- Нет в наличии
12 680 ₴
модель под заказ
Домик железнодорожного переезда и другие объекты на фото изготавливаются по предзаказу.
Задавайте вопрос, обязательно отвечу о условиях заказа.
ориентировочно срок изготовления около 30 дней
Эксклюзивная модель, ручная работа, высокая детализация и внимание к деталям.
Модель может стать уникальным экспонатом вашей коллекции или послужит детализированным элементом диорамы в масштабе 1/43. Станет отличным подарком для коллекционера автомобильной и железно дорожной техники

пример макета железнодорожного переезда


дополнительные предметы на фото можно приобрести отдельно
Отправляю за границу. Перед покупкой можно обсудить детали в личной переписке
хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Вес | 300 г |
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
| Состояние | новое |
- Цена: 12 680 ₴






