Диорама в масштабе 1/43 под заказ по вашему эскизу

- Под заказ
Отправка с 15 июля 2026от 2 400 ₴
Предлагаю изготовление подставка-диорамы для моделей автомобилей, тракторов и другой техники в масштабе 1:43 по Вашему желанию. Стоимость и сроки изготовления зависят от сложности макета и количества деталей. Уточняйте...
Фото примеры макетов в наличии, возможно изготовление подобных сюжетов.
Установленная на подставку масштабная модель становится частью диорамы. Восприятие модели, даже простой, значительно меняется в лучшую сторону. Масштабная модель на диораме-подставке воспринимается реалистичней, а подставка становиться полноценной диорамой с небольшим и ярким сюжетом. Диораму можно поставить в шкаф или стелаж, поместив на задний фон характерную фотографию заднего плана. Возможно установить диораму в пластиковый или стеклянный бокс.
Для любителей фотографии миниатюры диорама-подставка станет прекрасной мини фотостудией, позволяющей показать масштабную модель в выгодном виде.
Размер диорамы 150х250 мм.
По желанию заказчика за дополнительную плату диорама-поставка может быть оснащена пластиковым боксом или пластиковым боксом с подсветкой.
Так же под заказ возможно изготовить диораму большего размера.
* Фотография масштабных моделей автомобилей на диораме приведены для примера и с диорамой-подставкой не продаются.
Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
| Состояние | новое |
| Тип | Зимняя дорога |
- Цена: от 2 400 ₴









