Макет архитектурный, ландшафтный под заказ по вашему эскизу

- Под заказ
Отправка с 25 июля 2026от 10 990 ₴
Творческая мастерская VScor изготовит макет (архитектурный, ландшафтный, промышленный, учебный) с высокой степенью детализации по требованиям заказчика.
Масштабный макет используют для презентации своего проекта заказчикам, такой макет станет отличным подарком увлеченному человеку, миниатюра привлекает множество зрителей потому ее используют в рекламе.
Стоимость и сроки изготовления зависят от сложности макета и количества деталей. Уточняйте...Возможно изготовление отдельных частей (деталей) для реализации вашей задумки макета.
Фото приведены для примера уровня исполнения и внимания к деталям. Железнодорожный переезд изготовлен в соответствии с реальным объектом..
По желанию заказчика за дополнительную плату диорама-поставка может быть оснащена пластиковым боксом или пластиковым боксом с подсветкой.


Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 0 мм |
| Вес | 0 г |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | под заказ |
| Состояние | новое |
- Цена: от 10 990 ₴




