Зажимы для сосков, V клипсы для БДСМ, пара с цепочкой

- Нет в наличии
- Код: SX-NP-L-020
268 ₴/пара
По мнению увлеченных любителей БДСМ практик, данный тип зажимов наиболее приятен и удобен в использовании. Простая конструкция позволяет надежно (но без излишнего давления) закрепить зажим на соске. Клипчы соеденены цепочкой. за котору можно потянуть, зажимы надежно держатся и не слетят. 2 зажима имеют петельку, к которой можно прикрепить любое украшение, колокольчики, утяжелители.
Эффектный аксессуар для БДСМ игры, не только красивое украшение но и аксессуар подчинения. Зажимы рекомендую для любителей новых, сильных ощущений. Удобно, что сила зажима регулируется передвижением кольца ближе к краю.
БДСМ зажимы внесут пикантность и разнообразит отношения.
Если нужны дополнительные фото - спрашивайте. Зажимы 100% соответствуют фото.




Желаю хорошего дня, приятных покупок и побольше удовольствия от приобретений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Материал | Металл |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 25 г |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
- Цена: 268 ₴/пара






